психотерапевт

12:27 15-10-2003 / Оля Д., обратиться

Здравствуйте! После 2- х лет совместной жизни, что- то на меня нашло и я задала своему мужу такой вопрос: " На сколько процентов ты меня любишь? "
Он ответил, что на 80% .
Вот теперь призадумалась. .. .

Ответы

# 13:31 15-10-2003 Аноним, обратиться
Есть ещё покруче вопросы, например: женился б ты на мне сейчас? ..
# 14:01 15-10-2003 Алексей, обратиться
Если для вас действительно важно измерять любовь в процентах, то призадуматься, конечно, стоит. Кстати, а вы на сколько любите вашего мужа. Измерьте ее, пожалуйста, в количестве плюшевых мишек (только хорошенько представьте себе это количество). На сколько медведей тянет ваша любовь, на 15 с половиной, на 100, на 10000 (представляете, какая гора! ) плюшевых мишек? : )
# 07:33 16-10-2003 Оля Д., обратиться
Я люблю своего мужа на 100% .
Спасибо за поддержку, сказать вам не могу. .. .
Видимо обратилась не по адресу.
# 08:54 16-10-2003 Аноним, обратиться
Алексей- "психофизик" с плюшевым мозгом в черепной коробочке, точнее в ядре гипоталямуса: -(((
# 10:31 16-10-2003 Алексей, обратиться
Оля, не нужно относиться к словам мужа столь серьезно. Я лишь хотел обратить ваше внимание на то, что любовь это скорее ощущение, трудно поддающееся оценке и измерению. Лучше обращать внимание на дела, на поведение мужа, которые и есть выражение любви, а не на ответ на ваш бесполезный вопрос. И ответьте сами себе, для чего вы его задали?
# 06:27 17-10-2003 Оля Д., обратиться
Алексей - большое Вам спасибо!
А тому кто написал, что я дура, отвечу - с двумя высшими образованиями и серьезной работой в банке, таковой быть просто не могу. .. . : -)))
По себе людей не судят!
# 02:14 18-10-2003 Аноним, обратиться
Олюшка, даже президент банка в высшим образованием, позволяющая задавать такие вопросы, будет выглядеть смешно и глупо: -((( У Вас все будет хорошо, можно окончить еще одно высшее образование! -)))
# 20:49 22-10-2003 Ilja, обратиться
Ona meriet wodku w litrah a lubow w koli4estwe raz