психотерапевт

14:07 26-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я ненавижу своего мужа, а у меня с ним еще и маленький ребенок 10 мес. , мальчик. Я живу в чужой стране(Дании), муж соответсвенно иностранец, во мне проявляеться эгоизм или наверное эгоцентризм, я раздражаюсь когда муж играет с ребенком, я ревную, я понимаю, что поступаю неправельно, он ведь тоже отец, но по мне так его лучше бы не было. Хочу понять, как то изменить свое отношение к мужчине и как к отцу, что бы не наделать беды моему мальчику. А то все мы родом из детсва и все психологические проблемы закладываються именно там и в семье. Може у вас есть, что мне сказать, или какието статьи, ссылки. Буду очень признательна вам. Спасибо.

Ответы

# 00:35 27-10-2003 Ляля, обратиться
Для того, чтобв что- то посоветовать нужно лучше знать Вашу полную ситуацию. .Откуда ненависть, почему, что произошло. Опишите подробнее.