психотерапевт

12:27 27-10-2003 / Т, обратиться

В последнее время в моей жизни произошли существенный перемены. .. наверное, к лучшему. Но вместе с ними появилась какая- то всепоглащаюзая тяга к ярким краскам. Сменить обстановку я не могу, не миллионерша . .. :) покупать отдельные яркие вещицы - мне этого мало, сделать жизнь ярче в переносном смысле - разнообразить ее - но она и так досточно насыщенна. . .. ЧТО мне сделать, чтобы удовтлетоврить свое желание цвета, я чувствую, что это очень сильно меня угнетает. .. глаз постояяно ищет яркие фрагменты, охота вжаться в яркий кусочек, схватить его и приклеиться к нему. ..

Ответы

# 15:30 27-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Предположу, что "желание цвета" возникло не без причины. Соответственно и для исчезновения этого желания требуются причины; самовнушением или лекарствами удастся в лучшем случае притупить это влечение. Если сложно разобраться в причинах, Вам может помочь психоаналитический подход.