психотерапевт

15:10 29-10-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте.
У меня повышенная нервозность такого плана - у меня подергиваются мышцы, в результате чего я дергаюсь сам. (не знаю толи чтобы скрыть это от окружающих толи так становится легче) как в этом мне может помочь психотерапевт? Ко всему еще
я зажиматься стал ну как защитная функция огранизма, те внутри весь как сжат. От громких звуков вздрагиваю внутри аж. Из рук все валится.
Даже на мозги это влеяет, хуже соображаю (может из- за переживания
Излечимо ли такое? Тики или что это ? как долго лечится?

Ответы

# 15:36 29-10-2003 Аноним, обратиться
Обратитесь к невропатологу очно.