banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

19:33 29-10-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! Большое спасибо, что помогаете нам с вопросами. Подскажите, пожалуйста, опасно ли хоть чем- нибудь медикаментозное лечение депрессии, если их прописывает серьезный психотерапевт. Т. е. не возникнет ли у меня зависимости от препаратов и в дальнейшем обратного эффекта? И дейтсвительно ли так опасна депрессия, как мне сказал доктор, и в дальнейшем она может стать частью моей личности?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:15 29-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Елена! У "серьезного" врача должно быть медицинское образование. И он должен знать все побочные эффекты препаратов. Некоторые препараты можно принимать 5- 7 дней, другие месяц и даже несколько без каких- бы то ни было серьезных последствий. При этом важно понимать, что не всегда при депресии нужны антидепресанты. Иногда можно обойтись психотерапией. Напишите мне на е- mail что конкретно с вами просиходит, чтобы более подробно разобраться.
Со мной можно связаться по е- mail: paira1729@yandex. ru или позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55 (если вы из Москвы или где- то области)
Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, специалсит по решению семеных и личных проблем

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru