banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

02:21 30-10-2003 / Ксюша, обратиться

Уже больше года я не могу избавиться от навязчивых мыслей о самоибийстве. Не радует ничего. . Я постоянно болею, и у меня есть страх, что умру от какой- то болезни. Ещё очень много разнообразных страхов: ужасно боюсь темноты, высоты и ночью оставаться одна дома. Помогите, пожалуйста, если можете. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:18 30-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Ксюша! Возможно год назад с вами произошло что- то неприятное, был какой- то сильный стресс или случилась какая- то беда. Если это действительно так, то состояние которое вы переживаете носит невротический характер(возможно, невроз навязчивости. Заочно диагнозы не ставлю). В этом случае может быть достаточно психотерапии. Если никаких несчастий, стрессов и проблем не было может потребоваться медикаментозная помощь. В любом случае не отчаивайтесь обратитесь очно к психологу или психотерапевту.
со мной можно связаться paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 Хажилина Ирина Ивановна, клинческий психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru