banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

23:31 30-10-2003 / Лика, обратиться

Доктор, здравствуйте! Навязчивые идеи начались у меня где- то с 15. Сначала это была навязчивая идея, что у меня аппендицит, потом в 17 лет появились панические атаки, которые с разной периодичностью возникали в течение 1, 5 лет. Затем я нашла человека, за которого вышла замуж. Через 1, 5 года совместной жизни все началось опять: навязчивая идея, что я страдаю психическим заболеванием или что я не люблю собственного мужа и т. д. Смысл самих идей постоянно меняется. И это уже длится четыре года, когда совсем худо - антидепрессанты, потом вроде бы все налаживается. А сейчас, мне стало совсем плохо: жуткая паника, особенно вечером, сильный озноб (все тело дрожит) и такое ощущение, что я не могу вздохнуть. Таблетку феназепама выпью, становится легче засыпаю. Потом через 2- 3 дня все повторяется. Дело в том, что я живу в Калининграде и психотерапия у нас не на высоком уровне. Что мне делать? Дайте совет, пожалуйста.
Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:06 31-10-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лика! Вот вам координаты Профессиональной Психотерапевтической Лиги, они вам помогут найти специалиста в вашем городе. http: // www. oppl. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru