психотерапевт

13:03 04-11-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, и у меня иррациональный страх темноты. Я даже сплю при включенной настольной лампе. Это еще с детства, лет с трех так закрепилось и я это так и не переросла. Что порекомендуете, это ведь ненормально!

Ответы

# 14:49 04-11-2003 Дмитрий, обратиться
Добрый день, Юля!
Порекомендовать можно только одно: избавляться от стаха с помощью специалиста. Если хотите поработать над этим, сообщите на мой e- mail: touristman@mail. ru
# 15:42 04-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Юля! Если этот страх закрепился с детства и других причин нет, то лечится за 1- 2 сеанса при помощи техник НЛП. Если есть другие причины,
то нужно разбираться. Если действительно мешает жить, то нужно обращаться очно к психлогу. Если живете в Москве можете обратиться ко мне. Со мной можно сявзаться по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапевт по решению семейных и личнхы проблем.
Полные данные обо мне можно почитать, нажав на красненькую Ф. И. О.
# 16:30 04-11-2003 Кира, обратиться
Дмитрию! А вы- то собственно кто, что вам писать предлагаете да еще на личный адрес? Если специалист, получите красную авторизацию и отвечайте. Пишите свои ответы как все специалисты на форуме, а мы заценим.
У меня вот подруга так тоже написала человеку о своей проблеме, оказалось что у него и диплома- то нет. Он сам себя назвал и психолог- психоневролог - экстрасенс.