психотерапевт

20:26 04-11-2003 / Мария, обратиться

Подскажите , пожалуйста, как и где можно и вообще возможно ли вылечить клаустрофобию. Прошла год назад лечение антидепрессантами, помогло только на время. Что делать?

Ответы

# 07:56 05-11-2003 Дмитрий, обратиться
Избавиться от этого можно. Опишите конкретные проявления на touristman@mail. ru
# 14:15 05-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Мария! возможно нужна психотерапия. Так как любые медикаментозные препараты лишь снимают симптом. А причины, которые запустили этот процесс остались не выясненными. Клаустрофобия лечится и иногда даже очень быстро за 1- 2 сеанса при помощи техник НЛП. Но это в зависимости от ситуации, в связи с которой она возникла. Свяжитесь со мной , опишите подробности и я скажу, что можно сделать в вашей ситуации
Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем
Со мной можно связаться по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 (из Москвы и Московской области)
подробные данные обо мне можно почитать, нажав красненькую Ф. И. О.