психотерапевт

00:30 05-11-2003 / Наталия, обратиться

Добрый вечер! Меня волнует такой вопрос: Может- ли медлительный человек(физически и умственно) уверенно себя чувствовать на работе, которая требует собранности и быстроты мышления? Или ему суждено вечно быть менее уверенным в себе, чем быстрым людям? Не могу подобрать работу по своему темпераменту: плохо концентрируюсь, плохо запоминаю(в конце концов, конечно, запоминаю и надолго), доходит, как до жирафа, медленно двигаюсь(так всю жизнь, сколько себя помню). .. Буду благодарна за совет.

Ответы

# 07:53 05-11-2003 Дмитрий, обратиться
Если человек может чувствовать себя уверенно в каком- либо одном контексте, то это чувство можно перенести и в другой контекст. Как именно, решается исключительно индивидуально, ответьте на touristman@mail. ru