психотерапевт

14:26 05-11-2003 / Мария, обратиться

Хочу всех сросить а кто- такой Дмитрий, который предлагает всем помочь и писать на touristman@mail. ru Сейчас шарлатанов много. всем верить здоровья не хватит. Я вообще- то пишу, чтобы задать вопрос специалистам, а не неизвестно кому.

Ответы

# 14:57 05-11-2003 Оксана, обратиться
Это просто добрый человек, который хочет помочь Вам решить Вашу проблему. Не навязать свой совет, как некоторые, а помочь Вам самим найти решение. Ваше право, соглашаться или нет. На мой взгляд он действует в рамках психологической этики.
# 08:19 08-11-2003 Дмитрий, обратиться
Оксана, спасибо, сам бы я о себе так красиво не написал. Что касается методик и техник, то я использую НЛП - нейро- лингвистическое программирование, об эффективности которого так часто говорят здесь уважаемые специалисты.
# 12:01 08-11-2003 Аноним, обратиться
НЛП - дурная штука.