психотерапевт

11:41 13-11-2003 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне кажется что я схожу с ума. Не могу жить спокойно. В голове только одни мысли о плохом: плохие дела, плохие слова, всё плохое, что получала от близких мне людей. Не могу думать о хорошем, хотя хорошего то в моей жизни было не мало. Но только обиды какие то давнишние и не очень как красками раскрашенны. Я уже просто устала от этого. Помогите. С уважением и надеждой на ответ.

Ответы

# 13:58 13-11-2003 Конкретный Сове…, обратиться
Отрицательная информация уходит от нас через НОГИ - в Землю. Заканчивайте каждый день их омовением прохладной водой (вода унесёт отриц. информацию). А в принципе - это тема Лазарева. Начните его читать с 5 книги.
# 15:02 13-11-2003 Лазарев, обратиться
Раздражение, гнев, обида — это формы управления другими людьми. Показывая свою обиду, мы пытаемся управлять поведением другого человека. Отсюда следует простой и изящный вывод: если мы научимся управлять ситуацией иначе, то примитивные формы управления можем бросить, т. е. такие, как обида, раздражение, ненависть.
# 16:32 13-11-2003 Ангелина…, обратиться
Свои обиды я не высказываю никому, не показываю близким, не управляю людьми таким способом. Эти обиды они все во мне, я только сама одна знаю о них.
# 16:39 13-11-2003 Аноним, обратиться
Ого, сам Лазарев к нам пожаловал. Или это его проповедник под него маскируется?
# 17:43 13-11-2003 Ангелина…, обратиться
На "Конкретный совет" Я каждый день свой заканчиваю в ванной комнате и именно прохладной водой, но мне это помогает только внешне держать себя в руках. Внутри никакого облегчения не чувствую, и те мысли что у меня есть, так в голове и крутятся. Вслух произношу одно, а в уме в этоже время только обиды. .. .. .. . Не могу так больше, такое впечатление, что взорвусь скоро.
# 19:43 13-11-2003 Наташа, обратиться
Помогите мне, хотя бы советом.
Со стороны - у меня все хорошо, меня повысили в должности. Но у меня ничего не получается. Начальство не довольно, подчиненные наглеют.
Мне 26 лет, сейчас я не могу ни спать, ни жить.
Личной жизни тоже никакой. Хотя так - 2 высших образования, хорошие родители, симпатичная девушка.
но мне очень больно, я вообще ничего не могу.
Только психовать и жалеть себя.
# 02:33 14-11-2003 Ангелине…, обратиться
"Эти обиды они все во мне, я только сама одна знаю о них. " Вам грозит, в принципе, онкология, меняйтесь!