психотерапевт

17:19 25-11-2003 / Олег, обратиться

у меня были большие проблемы и кризысы но это прошло , но сейчас страдаю от депрессии , это пройдет само по себе ?

Ответы

# 17:59 25-11-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Олег! Нет, депрессия сама собой не проходит. Все зависит и от типа депрессивного состояния и от вас. Если у вас ресурс адаптации или нет. Вы пишите, что страдаете от депресии. Какая симтоматика, что беспокоит, в какое время суток, как давно началось и как долго продолжается? Только после этого можно сказать, есть ли у вас Д. или нет. Если потребность есть, то можите написать мне на имейл (любой в моей инфо).
# 16:25 26-11-2003 Денис, обратиться
а как узнать есть ресурс адаптации или его нет?
# 12:33 28-11-2003 Светлана 30 Лет…, обратиться
У меня тоже была деппрессия - страшная.
Я старалась находиться всё время с близкими людьми
к психиатору ходила, но он не помог. Легче стало только через несколько месяцев.