психотерапевт

14:31 03-12-2003 / Елена, обратиться

По радио я слышала , что сыры при депрессии нельзя есть. А сегодня в программе "Утро" сказали , что употребление в пищу сыров повышает настроение. Как на самом деле?

Ответы

# 15:22 03-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Употребление сыра никакого прямого влияния на настроение не имеет. Важно, как мы едим, с каким настроем. Человек должен есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!
# 19:07 03-12-2003 Кошка, обратиться
Совет: при прохом настроении ешьте шоколад и целуйтесь! И от того, и от другого в кровь попадают "гормоны счстья".
# 02:14 04-12-2003 Гити, обратиться
Лена, кусочек дорогого и качественного сыра пользительно влияет на весь женский организм. Кошка права , но шоколад нужно употреблять только натуральный, горький без наполнителей, сои и добавок, только тогда он способствует выработке серотонина. Что верно и о поцелуях, когда целуешься с очень любимым человекома не с сурогатом .