психотерапевт

09:31 12-12-2003 / Андрей, обратиться

Здраствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста. Очень очень долго я страдаю дурной болезнью или привычкой или ненормальным поведением и не могу никак решить эту проблему. Какую силу воли надо здесь приложить если это чувство возникает постоянно. Даже полная занятость в делах и то не помогает. Всеравно нахожу минутку для этого безобразия. Я мучаюсь от онанизма и не как не могу переключится на чтто то другое. У меня потрясающая эрекция, если бы можно было б весь день этим заниматся то я бы дошел до таких высот. После оргазма у меня просыпаются суецидальные мысли, в это время я просто ненавижу себя. Ну а потом все проходит и опять все заново. Подскажите пожалуйста, как можно от этого избавится. Это ужасно мне это мешает во время сесий и во сремя работы. Я просто в этой жизни подавлен и не могу найти себя. Что это - гены или
детская привычка?

Ответы

# 13:06 12-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Очень интересен факт того, что после онанизма у вас проявляются суицидальные мысли. Скорее всего, неосознанно с помощью онанизма вы пытаетесь избавиться от них, зарекомендовать себя как сильную и чего стоящую личность. Всё это указывает на наличие психотравмы в подсознании, которую надо выявить и отработать! Обязательно обратитесь к психотерапевту или сексологу очно.
# 13:18 13-12-2003 Андрей, обратиться
Такие мысли возникают исключительно после онанизма. Это чувство мне сильно мешает в работе , учебе и других делах , а также во взаимоотношениях с людьми (почемуто проявляется агрессия с той и с другой стороны). Но у меня никак не получается отвлечся от этого. Доктор, если этот "наркотик" (сказано условно) имеет генетическую предрасположенность, то как можно
решить такую проблему психотерапевтическим действием и затушить это пламя ненормального влечения? Или это уже полный крах и мне надо просто смирится с этим. Но жить с этим НЕВОЗМОЖНО. А травма у меня одна (вечная) -
в отношениях с противоположным полом (вот это настоящий шок).
# 13:04 15-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Андрей!
Имея определённую конституцию тела(рост, вес, осанку) про обладателя её можно сделать вывод о его сексуальности и её возможностях. Многое здесь дано от природы, но ведь и многое можно изменить! Более никак генетика не влияет на психику, т. е. генетика - это база, которую можно укрепить, если она ослаблена. Вы же пишите, что у проблемы во взаимоотношениях. Генетика здесь имеет только коственное отношение. Не придумывайте того, что оправдывает ваше ничегонеделание с собой, а обратитесь за реальной помощью и приготовтесь к тому, что придётся реально потрудиться для того, чтобы решить свою проблему!