психотерапевт

23:14 19-12-2003 / Иннга, обратиться

Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каждый день приходит к нам с ребенком, говорит что запутался, но ничего с собой поделать не может, тянет его к молодой девчонке, ночевать уходит к ней, отношения у нас нормальные я его очень люблю, но настаивать на возращении тоже не могу, т. к считаю что это решение должно быть только его, он меня чмокает в щеки сегодня поцеловал в губы и всеравно пошел к ней. как ему помочь разобратся в себе прислушивается он в общем то только ко мне, но я в тоже время брошеная жена. он у меня человек не бедный, а у нее нет ничего, но сейчас он окрылен и не поймет чего ей от него нужно, как ему помоч по умному?

Ответы

# 14:06 21-12-2003 Вит, обратиться
Очно к психотерапевту. Если он не отрицает возможность вернуться к вам, то есть методики, к- рые помогут ему разобраться в себе, и в итоге перестать что- либо испытавать к ней. Нужна умелая работа психотерапевта. Удачи!
# 18:40 21-12-2003 Анна Викторовна…, обратиться
гоните такого мужа три шеи, запутался он, да не запутался, а как раз пришелк своей мечт, иметь двух баб, обеим дурам лапш на уши вешать , заставлять ревновать Поймите женщина ваш муж получает кайф КАЙФ от этой ситуации, для русского мужика , не способого ни работать толком, ни семью содержать , ЭТО ПРОСТО КАЙФ, когда из- за него жещины страдают, немедленно прекртите унижатся, любая женщина состоянии найти другого мужчину, то собенно при наличии уважения к себе, знакомтесь с другими мужчинами отвлеките себя, например, при помощи интернета, Я могут помочь разместить объявления еждунарон, брачных агенствах, только для того, чтобы вы поняли, чтоне сошелся сетклиномна этом придурке,
# 13:13 22-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Причины приводящие к уходу из семьи всегда индивидуальны. Как правило, связаны с внутренним кризисом, с начавшейся переоценкой ценностей. Вы правильно реагируете, даете шанс ему понять себя и сделать выбор! Вам и ему( в первую очередь) обязательно нужно прибегнуть к помощи психотерапевта. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail tolokonin@mtu- net. ru
# 01:56 23-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Инга! подобные треугольники возникаю во многих семьях. Сам факт, что у него появилась другая, может иметь несколько причин. Одна из них- наличие каких- то хитросплетений и неразрешенных проблем на уровне семейной родословной, включая родителей и пра- пра- родителей. И ваш муж, сам не ведая этого, может повторять путь кого- то из членов своей семьи. И тогда нужно понять, что мешает вашему мужу вернуться к вам и быть счастливым. для этого есть специальные психотерапевтические методики. Если муж хочет разобраться как поступить, может обратиться за консультацией очно, если проживаете в Москве. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55
Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапетв по решению семейных и личных проблем.
Мои подробные данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.