психотерапевт

22:56 20-12-2003 / Аноним, обратиться

Здрасте. У меня серьёзная, на мой взгляд, проблема. У меня есть девушка. Я её люблю. И она меня любит, очень. Но как только мне встречается какая- нибудь другая симпатичная девушка- сразу хочется завоевать её, ну и. .. того, есественно. Всё вылетает из головы, кроме неё. Ничего не могу поделать! Но ведь я люблю свою девушку! И это доставляет ей огромные страдания. .. Она не заслуживает ТАКОГО отношения к ней. И, что самое ужасное- я понимаю, что делаю нехорошо, и всё таки. .. Прямо наркоБАБ какой- то, или БАБоман! Мы из- за этого несколько раз серьёзно ссорились. Вот и сейчас. .. Я хочу от этого избавиться! Подсоветуйте что- нибудь! !! Я хочу жениться на ней, но что же это будет за семейная жизнь? ! Мне не до смеха! Жизнь летит к чертям! Я не пацан уже. Скоро 30 уже. ..

Ответы

# 18:26 21-12-2003 Igor Alexandrov…, обратиться
а по- моему, ты обыкновенный придурок, который представляет из себя ровным счетом ничего, поэтому ты идентифицицируешь себя только посредством женщин, как бы доказывая себе, что ты еще ого - го - и девушка есть которой можно морочить голову, дейстовать на нервы и еще целый взвод женщин, который ты хотел бы покорить, Мой совет займись делом, науись деньги зарабатывать, найdи себе хобби, и появится собственное я , поймешь, что погоня за юбками не делает из тебя настоящего мужика
# 11:51 22-12-2003 Для Igor Alexan…, обратиться
Есть законы восприятия информации. Вы ВНАЧАЛЕ даёте отрицательную эмоцию, так не советуют!