психотерапевт

17:42 28-12-2003 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Доктор, помогите!
Несколько мес назад попала с желудком в инф больницу, помимо всего проверили кровь на ВИЧ, через некотор время пришла м/ с сказала, не волнуйся, все хорошо(естессно, я обрадовалась), сейчас я имею постоянное чувство тревоги, а вдруг не так, не сяк, а может у меня с головой уже порядок, вроде бы должна бы успокоиться, так нет, теперь докапываюсь до всех. Через 1, 5 мес свадьба, у меня мандраж по всем поводам и что делать не знаю.
Помогите.

Ответы

# 20:48 28-12-2003 Сабина, обратиться
Вообще- то на Вич перед свадьбой не мешало бы двоим провериться.
# 21:27 28-12-2003 Sad_Eyes@Tut. B…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Судя по Вашей тревожности, Вам необходима срочная помощь. Психиатр давно ждёт Вас с нетерпением.
# 00:26 29-12-2003 Если Воспримете…, обратиться
http: // larina. by. ru
# 01:18 29-12-2003 Оля, обратиться
Если воспримете! Хотим ознакомиться, но страница не открывается.
# 12:39 29-12-2003 Аноним, обратиться
Пробелы уберите.
# 08:27 02-01-2004 Лечитесь!!!!…, обратиться
29 декабрь 2003 00: 26: 31
У вас чувственный бред. Предрасполагающими к заболеванию моментами можно считать невропатическую, в особенности наследственную, конституцию и уродливости черепа, обусловленные рахитизмом. Случайными причинами оказываются: внезапные душевные волнения, умственное и телесное переутомление, половые и спиртные излишества и менструальные процессы.
Настроение духа больных так же изменчиво, как и содержание их представлений. То радостное, то угнетённое настроение и такие же аффекты являются здесь только реакцией на бред. Больной, смотря по быстро меняющемуся содержанию его помрачённого сознания, то мучится тоской, то раздражается и приходит в гнев, то ужасается, или впадает в восхищение и т. п. Течение болезни очень часто прерывается значительными ослаблениями её припадков (ремиссиями), могущими доходить даже до полного временного прояснения сознания (Iucidum intervallum