психотерапевт

10:33 29-12-2003 / Инна, обратиться

Доктор. В случае недомогания моя взрослая дочь может придти ночью и шепотом меня позвать, это быват крайне редко. И вот, две ночи подряд, я слышу этот шепот "мама", вскакиваю - а никого нет. Что это? Может это что- то страшное? В доме все спокойно и у меня вроде нет причин для тревог. спасибо.

Ответы

# 14:56 29-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
В случае вашего недомагания? И в чем оно заключается?
# 15:34 29-12-2003 Инна, обратиться
Извините, недомогание ее, а меня сейчас беспокоит, что я слышу ее голос, ав действительности ее нет, т. е. как во сне. Вторую ночь подряд.
# 16:13 29-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Опишите подробней. Вы видите её? Это происходит во сне? Реально ли болеет сейчас дочь? Когда это случилось первый раз?
# 19:33 29-12-2003 Инна, обратиться
Когда у дочери болит живот или еще что- то беспокоит, как любой ребенок, она идет к маме и шепотом будит. Теперь она взрослая и уже сама знает, что нужно принять в таком случае. Проблемы в этом нет. Проблема в том, что 2 ночи во сне мне слышится ее шепот, открываю глаза - нет никого. Вот что меня беспокоит. Мне от этого тревожно, как- будто что- то произойдет и она меня предупреждает. И я спрашиваю, в этих снах нет ли симптома? Спасибо за Ваше внимание.
# 23:01 29-12-2003 Gf, обратиться
Все в порядке, это перевозбужденное сознание. Посторайтесь не думать плохо, в ваших мыслях должны быть только позитивные моменты чтобы все было хорошо. Не занимайтесь психоанализом, просто вы очень чувствительны, таких людей называют "экстрасенсами", ну а с др. стороны, Вы- мать! Чтобы все было хорошо, думайте только о хорошем, потому что на самом деле все хорошо, поверьте мне!
# 11:31 03-01-2004 Аноним, обратиться
ну и сенсорное восприятие! !! !! !! (((((((gf , не смеши людей под Новый год.