психотерапевт

12:08 08-01-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю паксил 6 дней, испытываю сильное напряжение и нервозность, по ночам становится плохо от панических атак. Нужно ли продолжать прием и когда это может прекратится?

Ответы

# 18:13 08-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
За 6 дней приема действие паксила еще не успевает развиться(обычно оно проявляется через 2- 3 недели от начала приема). Поэтому о его неэффективности рано говорить. Если же речь идет о плохой переносимости паксил, то иногда бывает достаточно уполовинить дозу(для адаптации организма к химическому веществу), а затем, через несколько дней, вернуться к изначальной.