психотерапевт

23:12 13-01-2004 / Галина, обратиться

Спазмы мышц горла у меня с 3 сент. 2000г. ,а родила
я 29 июля 2001г. в 35лет. Это случилось первый раз
прямо на уроке(я учитель по фортепиан. )утром, я понервничала и теперь это продолжается ежедневно.
Во время беременности я себя прекрасно чувствовала
думала, все само уйдет, но в сентябре уже после родов спазмы стали постепенно возвращаться. Невропат. -ничего не нашел, эндокринол.
сказал- как у всех первая стадия йододефиц. Психиатр
назн. Адаптол+ Седасен и все. К этому всему у меня остеохандроз шейно- грудн. и при наклоне головы вниз неприятн. давящ. ощущения. Мне врач на конфер.
ответил, что это глобуссиндром что- ли. .. ?? ? И еще
когда у меня болит что- то другое(голова, живот, т. д.
горло- отдыхает. Если бы Вы только знали КАК ЭТО МНЕ
УЖЕ. .. УМОЛЯЮ- ПОДСКАЖИТЕ что делать!

Ответы

# 23:44 13-01-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru