психотерапевт

20:48 21-01-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! помогите пережить стресс после предательства и ухода мужа. Прошло почти полтора месяца но я не могу не о чем другом думать, постоянно живу в ожидании его, у нас маленький ребенок и муж после ухода часто к нам прижодит, но если в какой- то день не приходит, то меня начинает трясти я волнуюсь и ищу повод ему позвонить хотя бы поругатся, зато узнать, что с ним все в порядке, хотя сама понимаю, что чем реже он нас видит, тем больше тянется и скучает. помогите справится с собой, как не губить себя, ночами спать не могу постоянно гложет обида, мысли сами собой тянутся ничего не могу собой сделать. Может попить какие лекарства? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:49 21-01-2004 Аноним, обратиться
МИОМУ растите! .. .
# 14:41 22-01-2004 Валентина…, обратиться
Милая Аня думаю конечно Вам на самом деле тяжело, так как не могу представить себя без любомого. Думаю Вам нужно пойти на фитнесс занятия - мне лично тренировки помогают успокоиться. Думаю подойдёт любой средство для поднятия имуннитета - настойка женьшеня или элетиуроккока (незнаю как правильно пишеться сорри). Как успокаивающее - Глицин можно. А мужа нельзя простить и вернуть, если он и есть Ваши половинка? .. Подумайте обо всём спокойно, не губите себя настолько нервными переживаниями. Держите себя в руках.
# 12:21 26-01-2004 Волга, обратиться
Я тоже жила без мужа 1, 5 мес. .только я его сама выгнала, после того, как он меня незаслуженно ударил. Он ушел, через 2 дня на меня навалилась тоска, т. к. образовалось пустое место радом со мной. Сыну 8 лет. Я вспоминала его поведение и знала: правда на моей стороне! Нельзя так вести себя в семье! !! Мне от этого становилось легче. Потом появился мужчина, который смотрел на меня с восхищением и обожанием. Но я наоборот не хотела визитов мужа, т. к. после я морально болела, он приходил (всего 2 раза за 1, 5 мес), я смотрела на родное лицо, потом рыдала. Но когда я его долго не видела, мне становилось легче, я больше чувств уделяла собственным ощущениям и душевному состоянию. Вообщем почти влюбилась я в другого, но за неделю до развода муж . .. .вдруг вернулся. .. ., т. е. предложил начать снова жизнь. Так то.