психотерапевт

00:03 23-01-2004 / Марина 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Меня уже 3 месяца преследует бесонница но если мне удастся заснуть то проснуться очень тяжело сплю 13- 15 часов. Принимаю таблетки: Феварин 50 мг. мебикар по 2 т. 3 раза в день . кавинтон форте по 3 т. 3 раза в день Ново- Пассит по 1 ст. ложке 3 раза в день и L- тироксин. Могут ли эти лекарства иметь такие побочные действия. ? Спасибо

Ответы

# 12:00 23-01-2004 Аноним, обратиться
С причиной бы разобрались лучше.
# 21:45 23-01-2004 Марина, обратиться
Вот с причиной как раз и не могу разобраться вот уже более 11 лет(пытаюсь забеременнеть и не получается)
# 11:10 24-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
ПРиходите на консультацию ко мне и специалистам по проблемам бесплодия. т. 367- 69- 08(09)мед. центр Семья +
# 12:41 24-01-2004 Аноним, обратиться
Тогда спросите у Ларины.
# 02:12 27-01-2004 Вам,24 Январь 2…, обратиться
Ты гадать перестань: нам наперед знать не дозволено,
Левконоя, какой ждет нас конец. Брось исчисления
Вавилонских таблиц. Лучше терпеть, что бы ни ждало
нас, -
Много ль зим небеса нам подарят, наша ль последняя,
Об утесы биясь, ныне томит море Тирренское
Бурей. Будь же мудра, вина цеди, долгой надежды нить
Кратким сроком урежь. Мы говорим, время ж завистное
Мчится. Пользуйся днем, меньше всего веря грядущему