психотерапевт

21:40 26-01-2004 / Юля, обратиться

Не когда не думала что душа моя будет просто орать что я не люблю свою мать. Мне хочется все высказать что я думаю. Хочется послать её, но моё внутреннее я не дает опустится так низко. Мне так больно это осознавать. Но она не когда не понимала меня а в трудные минуты вместо совета только упреки слышала.
У меня дома не с кем посоветоватся. Она меня в детстве предала несколько раз и после этого я поняла что мой мир для нее закрыт. Выросла, вышла замуж, предал муж побежала к маме а теперь одни упреки в свой адрес, непонимание. Сама воспитываю дочь и даю себе обещание что буду для неё и мамой и подругой. Чтобы не случилось в любую минуту найду добрые слова. Отец более зраво смотрит на жизнь, с ним можно по душам поговорить, но если она появляется и вступает в дискуссию все заканчивается скандалом. А может быть и так что и с отцом уже поздно говорить, потому что она так напоет что уже с первого взгляда видно, лучше не сейчас. Хочу сбросить с себя негативную энергию. Подскажите как. Просто хочется рыдать и бежать куда глаза глядят.

Ответы

# 23:02 26-01-2004 Аноним, обратиться
Контрастный душ с выходом на холоде (и представлением, что негативная энергетика смывается). Потом молитва. Кстати: непочитание родителей - нарушение одной из главных заповедей. Часто наказывается кармическим блоком. Мы им не судьи.
# 01:27 27-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Юля!
Вам нужна психологическая помощь. Необходимо "отсепарироваться" от матери и вести психически независимую жизнь. Тогда и негативная энергия не будет вырабатываться! Лучше всего обратиться очно к психотераевту или психологу.
# 22:20 27-01-2004 Аноним, обратиться
Мы не судьи родителям эт точно, но иногда стоит ограничить общение. Родители разные, от некоторых много вреда для психики. Ненависть развивать не стоит, но и себя оберегайте.
# 20:29 28-01-2004 Кристина…, обратиться
Юличка. У меня было нечто подобное. Доктор прав. Сходи к специалисту. Это здорово помогает. У нас дома теперь тишь да гладь.