психотерапевт

11:00 30-01-2004 / Виктор М.…, обратиться

Заметил за собой неудержимое желание всех подчиненных обозвать (гадами, никчемами, быдлами, нецензурной бранью, и еще круче. .. ).
Хочу доказать перед коллективом (суками) свою правоту!
Помогите пожалуйста! Заплачу!

Ответы

# 13:24 30-01-2004 Л., обратиться
А кто тебе сказал, что ты прав? Может, не они все такие, как хочется назвать, а ты сам!
# 23:43 30-01-2004 Оля, обратиться
Виктор! Смените работников, вы же начальник! Правда нет гарантии, что следующие работники будут в сто раз хуже предыдущих!
# 00:38 31-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
На это есть причины в вашей личности, которые вы сами не осознаете, поэтому чувствуете, что не правы и хотите от этого избавиться. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) или если хотите вызвать на дом или офис пишите на E- Mail tolokonin@mtu- net. ru
# 19:16 02-02-2004 Джон, обратиться
Виктор идет в ногу, а все остальные - нет ; -)