психотерапевт

17:08 02-02-2004 / Sun, обратиться

Я встречаюсь с парнем чуть больше года. Первые полгода нашим отношениям можно было только позавидовать. Я получала от него все, чего только надо девушке. Он был очень заботливым, внимательным, нежным. Летом мы разъехались на полтора месяца. Когда мы снова встретились, его было не узнать. Он стал черствым, как позавчерашний хлеб. Его словно подменили. К тому времени, как я приехала, он нашел постоянную работу, очень уставал. Но я не считаю, что это было причиной всего. У него не было желания меня поцеловать, потрепать, как это было раньше. Сначала я подумала, что тут замешана другая девушка, но после разговора с ним оказалось, что не так. Он мне объяснил своё поведение так, что в период нашего расставания он понял, что жениться он еще не собирается(хотя планов таких у нас не было- нам еще по 20). Согласился, что изменился, но сам не знает, в чем дело, но я тут не причем. Я подумала, что это у него депрессия, решила подождать. Он немного очухался, стал больше пускать меня в свою жизнь. Но все равно это не то, что было первые полгода. Иногда в нем просыпался тот молодой человек, которого я знала, но не надолго. Я очень сильно нервничала из- за таких взаимоотношений, дергала его. Видно ему это надоело. Он вообще спокойный человек. Последнее время зациклился на том, что у нас с ним нет будущего, мы не подходим друг другу. Но расставаться он не хочет. Он запутался. Стал пассивным. Я хочу помочь ему, но он не пускает меня в свою жизнь. Иногда отталкивает. Я не понимаю, что с ним случилось. Как себя вести в этой ситуации? Как вернуть те теплые чувства?

Ответы

# 04:37 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Боюсь заочно проблему не решить. Если проживате в Москве, обращайтесь ко мне очно. т. 8- 916- 140- 74- 55.