психотерапевт

22:25 02-02-2004 / Анюта, обратиться

А как узнать, может у меня проблемы с психикой? : )

Ответы

# 02:25 03-02-2004 Юта, обратиться
Можно, все ок: -)
# 04:34 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Анюта! А почему возникли такие мысли? Что вас беспокоит? Или вы просто решили проверить все ли в порядке? Чтобы определить состояние психического здоровья человека проводится диагностика, для которой используется очное интервью и всевозможные психодиагностические тесты.
# 22:49 03-02-2004 Анюта, обратиться
Спасибки, "успокоила" : )
# 22:55 03-02-2004 Анюта, обратиться
Хажилина И. И, в мед универе на клинического психолога учусь. А вдруг лечиться, а не учиться надо.
# 14:04 04-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анюта! У студентов мед. вузов бывает так называемая "Болезнь" 3- го круса, когда они находят у себя все возможные заболевания. Может и у вас также? А вообще можете мне написать подробно на е- mail, почему вы сделали такие выводы. Ваша тревога может быть неоправданной. МОи данные найдете, нажав на красную надпись ф. и. о.
# 16:31 04-02-2004 Анна, обратиться
уважаемая Хажилина! Вы говорили о болезни 3го курса у студентов мед. вузов. Я не студент мед вуза, но увлекаюсь медициной. Иногда действительно нахожу у себя всякие болезни. Расскажите подробнее об этом, пожалуйста. Че делать.