психотерапевт

17:02 05-02-2004 / Катя, обратиться

1, 5 года назад я со своим любимым переехала в Москву. Вместе мы уже пости 4 года и наши отношения были просто замечетльные: нежные, ласковые, страстные. .. Но как только мы стали жить под одной крышей все пошло наперекосяк - постепенно от нежности и влюбенности мы перешли к постоянным скандалам и ругани. Когда мы друг друга не видим - мы скучаем, нас тянет друг к другу, но стоит нам сойтись вместе - больше 1 дня мы прожить спокойно не можем. Мы абсолютно перестали понимать друг друга, общаться и почти не занимаемся сексом. В один момент я вдруг поняла, что видимо ничего хорошего у нас не получиться дальше. .. Но так грустно - мы ведь вместе приехали в Москву, вместе нашли работу, хотели пожениться и пр. и вот так бездарно наши отношения поломали. Кто тмоу виной - он или я, я не знаю. .Скорее оба. Но вернуть назад былое уже не реально. Нам надо расходиться. ..
Но проблема в том, что, во- первых, мы живем вместе, в Москве у меня никого нет и зарабатываю я пока не много, чтобы снимать жилье отдельно, а он не хочет уходить, потому что считает, что мы все равно должны быть вместе. .а во- вторых, и это самое серьезное для меня, я не знаю как об этом сообщить родителям! Мой папа недавно перенес инфаркт, ему нельзя волноваться и о наших проблемах они ничего не знают - я говорю, что все прекрасно. .. Если я даже перееду - они все узнают и папа будут очень волноваться и переживать. ..
Что делать - ума не приложу. Как мне порвать этот круг? И с ним жить не могу, и уйти не могу тоже

Ответы

# 18:31 05-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Сначала надо определить действительно ли ваши отношения зашли в тупик из которого нет выхода. Может всё вернётся, если исправить ошибки по отношению друг к другу. А затем думать, что дальше.