психотерапевт

00:20 06-02-2004 / Ирина40 Л, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста что со мной.
Меня постоянно преследуют страхи за своих детей
(19и13л)Я боюсь как бы чего не произошло.
Я постоянно их опекаю звоню на мобильный. Я понимаю. что дети растут но постоянный страх за них меня совсем измучил. Может у меня невроз, но обратиться за помощью к специалисту нет возможности. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:18 06-02-2004 Аноним, обратиться
И своими неправильными эмоциями забираете у них энергию : ((. Дети защищены гораздо сильнее, чем Вы думаете!
# 08:01 06-02-2004 Аноним, обратиться
НЕ ВЕРЮ ЧТО МАТЬ МОЖЕТ ЗАБИРАТЬ У ДЕТЕЙ ЭНЕРГИЮ!
ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ЗАБОТА
# 08:43 06-02-2004 Вот Уж Где Ужас…, обратиться
и девочке отвечает "бывалая" 04 февраль 2004 14: 33: 18 Надо убрать инфекции, обратитесь: http: / / larina. by. ru/

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 12:06 06-02-2004 Аноним, обратиться
КАК ВЫ НАДОЕЛИ СО СВЕЙ ЛАРИНОЙ, С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СОВЕТОМ НА ВСЕХ КОНФЕРЕНЦИЯХ,
# 12:13 06-02-2004 Аноним, обратиться
Напрасно не верите, это частая история.