психотерапевт

14:20 07-02-2004 / Zeta, обратиться

Скажите пожалуйста: сколько времени должно пройти после расставания, скажем не совсем легкого, прежде чем начать новое знакомтсво?

Ответы

# 15:13 07-02-2004 Аноним, обратиться
клин клином вышибают, чем раньше тем лучше
# 02:57 08-02-2004 Eleonora Rock, обратиться
Перестаньте ждать нового знакомства, переключите своё внимание и интересы на что- нибудь другое и тогда, оно само придёт это знакомство. Ни в коем случае не бросайтесь на первый же клин, который попадётся на Вашем пути! !! Отдохните после предыдущего! Удачи Вам!
# 14:30 11-02-2004 Белка, обратиться
Уважаемая Zeta, ИМХО новое знакомство лучше начинать тогда, когда Вы сами четко представляете, зачем оно Вам и чего Вы от него ждете.