психотерапевт

15:22 07-02-2004 / Оля, обратиться

может ситуация у меня и не так страшная, но хочу услышать совет: я замужем у меня двое детей, но я люблю уже несколько лет холостого мужчину, он об этом знает, муж нет. мы не были близки, но мы коллеги по работе, мне мучительно больно даже слышать его голос , его имя. поменять работу не могу, что мне делать помогите

Ответы

# 20:44 07-02-2004 Eleonora Rock, обратиться
Принять какое- то решение. .. Что- то не так в вашей семейной жизни! Попробуйте сначала разобраться что происходит дома, что не устраивает Вас. .. Попробуйте вспомнить счастливые времена с Вашим мужем, поговорите с ним (Не дай Бог, упомянуть о Вашей любви! ). Попробуйте исправить всё, что можете дома. Потом будете думать о том, что делать с Вашим холостым мужчиной. Иногда под любовью скрывается сексуальная неудовлетворённость. .
# 17:37 08-02-2004 Оля, обратиться
как раз с сексом у меня с мужем все в порядке , это меня держит наверно в первую очередь, я понимаю в чем разница между ними , тот мужчина надежный , мой нет, но в моем муже больше плюсов , я уже чертила на бумаге табличку сравнения, мой муж явно выигрывает, но мне то от этого не легче
# 09:23 09-02-2004 Надо Переболеть…, обратиться
Оля, наверное, это просто кризис. Я очень Вам сочувствую, но скорее всего Вам придётся отказаться от холостого. А почему он холостой до сих пор? Может, не всё в порядке там? Только не пытайтесь поддаться своим чувствам и пуститься во все тяжкие - потом будет больно и стыдно. Вообще, любовь такая странная штука! Приходит когда хочет и нас не спрашивает. Тут вам никто не посоветует. ..