психотерапевт

21:37 08-02-2004 / =(, обратиться

помогите у меня появилась фобия или навящивая идея, моя психика постоянно сконцентрированна на ней, и я уже начинаю подумывать о самоубийстве. Подскажите как с ней бороться.

Ответы

# 22:40 08-02-2004 Аноним, обратиться
подумайте о своих ближних, им будет очень больно
# 23:27 08-02-2004 Несмеяна…, обратиться
А что у тебя за идея и фобия?
# 16:49 09-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемый, ф. и н. и. -это совершенно разные вещи. Если говорить о различных фобиях, то с ними можно бороться и избавляться только с помощью психотерапевта и курса психотерапии. Что касается н. и. , то идея о суициде уже является таковой.
# 17:14 10-02-2004 Аноним, обратиться
у меня дурацкая проблема, но она мне мешает жить. Меня просто трясет в нервном припадке когда мой муж смотрит на обнаженных женщин по телевизору или где нибудь еще. Меня просто трясет от злости и негодования. я понимаю, что это ненормально, но что делать? И. С.