психотерапевт

19:09 17-02-2004 / Нимфа, обратиться

Уважаемые доктора, зравствуйте! Меня давно уже волнует такой вопрос. Почему- то, всегда у людей так: если себе делаешь хорошо, то кому- то обязательно будет от этого плохо и наоборот. Все люди знают, что необходимо делать больше добра, нести в мир светлое и хорошее, но что это значит, если: "что для одного добро, то для другого зло"? Мне очень важен ваш ответ.

Ответы

# 18:36 18-02-2004 Кошка, обратиться
Почему это всё что делаешь себе хорошего, другим плохо? Далеко не всё. .. можно делать и себе хорошо, и другим хорошо. Делая себе что- то приятное, делайте приятно ещё и окружающим, и нет проблем.