психотерапевт

23:11 17-02-2004 / В.Е., обратиться

Можно ли на основаннии сказанных Вами слов сделать вывод, что люди, имеющие проблемы общения - играют в "игры" поголовно? И вообще - есть ли такие люди, которые в "игры" вообще не играют нигде и никогда? И плохи ли "игры" сами по себе? Делают ли они человека лучше - хуже?

Ответы

# 08:30 18-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
На этот счёт почитайте книгу ВВ Макарова и ГА Макаровой "Трансактный анализ - Восточная версия" Многое для себя проясните. www. oppl. ru