психотерапевт

11:28 20-02-2004 / Клава, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне справится с обидой, злостью, ненавистью и возникшим потом отчаянием? Я не могу высказать человеку, из- за которого я это переживаю, всё, что я о нем думаю. У меня 3 дня бессоница, еле получается забыться на 2- 4 часа, а потом часа в 4 просыпаюсь и не могу до утра унуть. Кроме того, мы видимся каждый день, и у меня внутри все дрожит от злости и не находит выхода. А временами накатывает уныние на грани отчаяния. Заранее благодарю. Клава

Ответы

# 11:43 20-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Клава! Что вас останавливает от разговора с ним? Данную ситуацию лучше разрешать на очной консультации, так как такие чувства как ненависть и злоба возникают не сеюминутно. Будут вопросы, пишите на имейл.
# 12:20 20-02-2004 Клава, обратиться
Мне гордость не позволяет. Чувствую себя глупо. Я к ней (это на) очень хорошо относилась, доверяла, а она меня кинула. ..
# 15:12 24-02-2004 Аноним, обратиться
Клава, попробуйте отнестись к тому человеку как к юродивому , которому никогда не дано понятьь что вы понимаете. Отнеситесь к нему как врач к больному : )))) снисходительно, пожалейте ее . . вы скоро почувствуете что вам легче. я таких "товарищей" вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда , но сначала я их жалею. Друзей меньше не стало. ..