психотерапевт

17:00 20-02-2004 / Катеринка…, обратиться

Мне очень трудно. Я постоянно думаю о смысле жизни. о том что для меня значит слово любовь и о многих других вещах. Я прихожу к разным выводам. Я начинаю понимать. что ненавижу людей. Всмысле вцелом. Челочечество если вырозиться точнее. Но человечество наших дней. Я осуждаю клонировани, Атомные бомбы. Меня это на столько бесит. Я верующий человек. Но я верю только в своем сердце, я не хожу в церковь. У меня очень много разных рассуждений мыслей в голове.
Мне хочется добиться в жзни больших высот. Но я боюсь, что у меня не получиться. Я боюсь . что я не поступлю в вуз. Мои родители не воспринимают меня такой какая я есть. Они думают что я такая же глупенькая и однообразная как и мои 15- ти летние сверстники. И от этого мне еще тяжелее. Я в смятении. У меня какое то пограничное состояние.
Я могу сидеть и не отрываясь около часа(иногда и больше)смотреть на цветок и рассуждать. что человечество уже не ценит природу так как ценили её люди прошлого.
Можно сказать что я даже не знаю от чего мне плохо конкретно. Я не могу слушать глупые разговоры своих одноклассниц. Они обыкновенное стадо. (я счита что 80 процентов живущих на земле это просто на просто стадо одинаково и недалекомыслющих людей)Они не видят дальше своего носа.
У меня есть 2 подруги с которымия разговариваю о своих переживаниях, они замечательные подруги. Всегда помогут мне. Но они не могут помочь разобраться с мои "пограничным состоянием"(я его так называю)
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 17:03 20-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
В чём вы видете "пограничность" у себя?