психотерапевт

14:00 21-02-2004 / Cоня, обратиться

Уважаемый доктор, у меня ситуация такая же , как у Светы, только детей нет. Я не работаю уже почти 3 года, занимаюсь только домом. Понимаю, что нужно что- то изменить в жизни, заняться собой, как Вы совершенно правильно советуете, но как быть, если нет никаких сил ни на что? Раньше я могла сделать все, что угодно, а сейчас мне ничего не хочется настолько, что бы что- то сделать. Даже сходить к психотерапевту. Как найти в себе силы измениться? Спасибо.

Ответы

# 23:50 21-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Начните с намерения и силы появятся! Первое, конечно, посетите психотерапевта. Вы же не для того родились, чтобы жить банальной жизнью! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 14:46 24-02-2004 Аноним, обратиться
Cоня Вы любите своего мужа ? ?? Вы боитесь его потерять ? ? Вот представте , что он пришел однажды домой , увидел всю ту же картину- та же жена (ничего в ней нового ! ) тот же внешний вид , такая же улыбка (если улыбка), все то же - ужин, телевизор , постель. .((( как вы думаете скоро ему это наскучит ? Если в женщине нет загадки . .. .. .. .. .. .: ((((