психотерапевт

13:22 22-02-2004 / Таня, обратиться

Доктор! поясните, почему такое у меня происходит:
После того, как у нас с мужем происходит половой акт, он сразу расслабляеться и спит, а я хоть глаза выкалывай. Не могу заснуть, состояние не совсем спокойное. Казалось бы спи и радуйся, а у меня наоборот, хочется встать что то сделать. Ведь ночь, все спят, а у меня вот такое cостояние
Спасибо

Ответы

# 16:38 24-02-2004 Аноним, обратиться
Вы что, первый день замужем? Обычная перекачка энергии, нормальная динамика.