психотерапевт

11:49 23-02-2004 / Ира, обратиться

Доктор, я не могу понять, что со мной. Это почти никогда и не прекращалось, только ухудшилось после родов. Когда я нахожусь в коллективе, то до неузнаваемости меняю своё поведение вопреки собственному желанию: начинаю дурачиться, пошло шутить, становлюсь смешливой, ёрничаю. .. Иногда удётся взять себя в руки, но не так часто, как хотелось бы. Что со мной? Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 16:27 23-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться к психотерапевту или психологу очно.
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.