психотерапевт

11:02 24-02-2004 / Алевтина…, обратиться

Помогите мне, пожалуйста, советом. Живу заграницей недавно, еще плохо знаю язык. Недавно тяжело переболел ребенок. После стресса у меня началась депрессия. Я не могу ни есть, ни пить. Очень хочу спать, засыпаю буквально за рулем. Но если ложусь в кровать, могу заснуть только под утро. Это выматывает меня. Что делать? Можете ли вы посоветовать какое- либо лекарство?

Ответы

# 13:39 24-02-2004 Посоветует…, обратиться
http: // larina. by. ru
# 13:40 24-02-2004 Таня, обратиться
В какой стране вы живете?
Сообщите
Таня
# 18:52 24-02-2004 Алевтина…, обратиться
Я живу в Германии.
# 23:11 24-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Напишите как можно подробней на мой E- Mail. tolokonin@mtu- net. ru
# 22:36 25-02-2004 Элеонора…, обратиться
Алевтина, обратитесь к врачу. Есть хорошие лекарства. Zoloft, например. Читает ли кто- нибудь рядом с Вами на английском? Сайт - www. zoloft. com Хорошо бы распечатать признаки депрессии и тест с этого сайта, а потом с ними идти к врачу, т. к. Вы говорите, что пока плохо знаете немецкий. Я тоже живу за границей и часто помогаю русским, которые идут к врачу - печатаю их проблему, они идут с листком бумаги и врач легче понимает. Если никто не сможет помочь с английским, то напишите мне здесь и я Вам подскажу, как сделать перевод. Не отчаивайтесь! Как здоровье Вашего ребёнка? Надеюсь, что всё позади. .. Дай Бог, Вам здоровья!