психотерапевт

13:08 24-02-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня есть любимый мужчина, который старше меня на 20 лет, он женат. Мы встречаемся 3 года. . Когда у него были материальные проблемы, жена не звонила и не контролировала его. Недавно у него заметно пошли дела в гору. Последняя встреча у нас проходила в гостинице прошло 1, 5часа как мы туда приехали. звонит жена и первый вопрос ты где, он конечно там чтото наговорил, а после звонка начал нервничать и говорить , что скоро надо уезжать. . типа Это сигнал. . . я обиделась, он все таки остался. А в 20: 00 как отче наш начал повторять , что ему надо домой и на работу по делам. быстро начал собираться одеваться. потом слово за слово, и все собрал в одну кашу , и чтоя хочу чтобы все у него развалилось , и чтобы я не забывала , что он женатый человек. что я эгоистка и хочу чтобы всегда было по моему. Хотя он всегда мне говорит , что накопит деньги на квартиру и тогда может уйдти от жены . . . у меня остался не приятный осадок от последней встречи. утром позвонила ему , он сказал, что везет в больницу жену. . вот не знаю , как вести себя в данной ситуации вцелом((

Ответы

# 13:49 24-02-2004 Аноним, обратиться
Отрицательный опыт - тоже опыт. Не надо больше таких связей.
# 14:00 24-02-2004 Светлана…, обратиться
Но почему.
Вы думаете , что наши отнашения сходят на нет. ..
# 14:22 24-02-2004 Аноним, обратиться
по моему очевидно - он устал от вашего навязчивого поведения , ему нужна свобода . .. от вас ! !!
# 05:07 25-02-2004 Ольга, обратиться
Вы разбиваете семью, грубо вторгаясь в нее. Его жена отдала ему лучшие годы своей жизни, делила с ним все невзгоды, а Вы пришли на сформировавшегося, устоявшегося (в какой- то степени и с помощью жены) человека. Что Вы ему можете дать кроме тела, а тело, это далеко самое главное в жизни. Вы сами проживите лет этак 20- 25 с мужем, являясь ему опорой все эти года, и как поведесе себя когда объявится такая же как Вы?
# 22:02 25-02-2004 Нора, обратиться
Света, конечно, вам надо постараться отвлечься от него, как бы тяжело это ни было. Он с Вами навёрстывает то, что не успел сделать 20 лет назад, поднимает свой потенциал, использует Вас. Вам это нравится? Я понимаю, что вы его любите и, что Вам больно. Но с любовью можно справиться. Сядьте в удобное кресло, подумайте, а стоит ли тратить время на эти поганые гостиницы? А стоит ли сидеть одной по вечерам и праздникам? Я думаю - не стоит. Найдите в себе силы, оставьте его, освободите в своём сердце место и другая любовь придёт к Вам. Сделайте это прямо сейчас, пока не поздно. С каждым годом Ваши шансы встретить молодого неженатого мужчину уменьшаюся, к сожалению. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ - он Вас не пожалеет никогда! Не осуждайте себя ни в коем случае! !! На форуме лицом к лицу встречаются 2 группы женщин: те, кому муж изменяет или бросил их и те, к кому тот самый муж ушёл или с кем встречается. К сожалению, эти две группы женщин никогда не поймут друг друга. Поэтому не обижайтесь на злые слова - они от боли, обиды и бессилия. Представьте себе женщину, которая увидела своего мужа с молодой, весёлой дамой? Попробуйте ПРОЧУВСТВОВАТЬ это. Как оно? А потом она пишет на форуме о своей боли и одновременно читает Ваше сообщение. Больно? Обидно? Конечно! Кстати, когда я б/ у мужу сказала, что я отдала ему свои лучшие годы он мне ответил - А я тебя об этом не просил, ты сама так хотела. .. Вот такие пирожки!
# 01:31 26-02-2004 Аноним, обратиться
Света, а тут и думать не надо. У Вас отношения для сексуального удовлетворения этого мужчины. Думает о жене, новой квартире, у Вас есть голова на плечах или только чувственность? Подумайте о себе!
# 12:19 26-02-2004 Аноним, обратиться
Я не отношусь к категории "брошенок", к счастью, но считаю, что Света не права. В данном случае прав ее мужик. Она ничего не может требовать или диктовать свои условия, т. к. по сути он ей ничем не обязан. И когда женщина заводит женатого любовника, то знает, на что идет. Так что выхода два: либо его бросить, либо принимать все как есть без своих условий. А жена - она и в Африке жена. И будет думать он о ней всегда и помогать ЕЙ в первую очередь, а не Свете, как бы она этого не хотела.
# 17:30 02-03-2004 Светлана…, обратиться
Для жены он всевремя на работе и так получается , что большую часть времени проводит со мной.
какая самоуверенность, нельзя так о себе быть высокого мнения. Что касается а жена и в африке Африке жена, так есть и другая (пословица) жена не стена, можно отодвинуть. А Вы не думали , что иногда для любовницы делают на много больше, чем для жены)).
# 17:38 02-03-2004 Светлана…, обратиться
спасибо Вам Нора за теплое письмо, то что Вы мне написали вообщем я согласна, скорее всего подожду пока, а там видно будет.
Ваши слова : Кстати, когда я б/ у мужу сказала, что я отдала ему свои лучшие годы он мне ответил - А я тебя об этом не просил, ты сама так хотела. . . Вот такие пирожки!
Мне напомнили разговор с ребенком мамы . ..
Иногда так получается , что некоторые мамы отдают всю себя ребенку забывая про личную жизнь и когда этот самый ребенок вырастает и что то в отнашении у них происходит, то мама так и говорит " Я же тебе все отдала. .. ." на что ребенок отвечает" А я тебе просил. .. ."
Не знаю может мужчины( некоторые) как дети. .. .. (((
Думаю у вас будет всё хорошо.