психотерапевт

21:37 24-02-2004 / Константин…, обратиться

После прекращения длительного приема элениума случился эпилипсический припадок (по всем признакам во время абстенентного синдрома) – нужно ли после этого начать принимать финлепсин и принимать его в течении нескольких лет?

Ответы

# 23:08 24-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вы, наверное, знаете, что абстененция хороший провакатор эпиприпадков. Поэтому, обязательно обратитесь к лечащему врачу, который вам назначал лечение и выработайте вместе с ним дальнейшую тактику. И полностью исключите алкоголь. Другого вам не посоветуешь, т. к. очень мало конкретной информации(как давно болеете, результаты обследования. .. .).