психотерапевт

09:55 25-02-2004 / Anonim, обратиться

Кто из присутствующих был на приеме у д- ра Толокнина? Поделитесь впечатлениями. Может, нам всем тоже захочется : )))

Ответы

# 11:09 29-02-2004 Лина, обратиться
С анонимами личным не делятся. Можно и не побывав на приеие доктора Толокнина, отлично понять, что этот человек настоящий профессионал и с приятными душевными качествами.
# 15:07 06-03-2004 Katja, обратиться
a mne kazhetsja, cto doktor Tolkonin delajet horosij biznes ! imenno po pismam mozhno otlicno ponjatj, cto on tolko i delajet cto nabiraet sebe klienturu, tak kak ljuboaja zaloba pacienta soprovozdajetsja ego otvetom "obratitesj ko mne na priem". .. u nego cto, pacientov malo ?