banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

20:08 25-02-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
У меня возбужденное состояние, такое как будто я выпил много кофе, и оно не проходит.
Я плохо сплю, легко начинаю волноваться, и вообще легкое волнение не проходит все время. Подскажите, пожалуйста что со мной такое.
Заранее благодарен.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:22 25-02-2004 Нора, обратиться
НЕВРОЗ - начало депрессии. Надо идти к врачу, т. к. само это не пройдёт. Гомеопатия не поможет, т. к. сначала надо найти проблему, которая сидит глубоко в Вас и беспокоит Вас. Это может сделать только врач + антидепрессант. Лекарство поможет телу, а врач - душе. ..
# 23:39 25-02-2004 Нора, обратиться
Милая, Алёна! Любое лекарство поможет только тогда, когда знаешь ЧТО надо лечить. Сначала надо определить ПРИЧИНУ болезни, а в случае депрессии это сможет сделать только психотерапевт. Именно это я и имела ввиду. ПСИХОТЕРАПЕВТ! Если он найдёт нужным посоветовать гомеопатию, то это будет просто чудесно, т. к. гомеопатические препараты помогают при лёгком неврозе и у Андрея есть шанс избавиться от этого состояния быстро. По поводу личного опыта. .. Сама прошла через все лекарства, которые Вы перечислили и год посещала гомеопата, пока однажды просто не свалилась. На ноги меня поставил психотерапевт, антидепрессант и громадная работа над собой. Дорога нелёгкая, но выполнимая. А Вас, милая Алёна, поздравляю с победой и Ваше выздоровление может служить хорошим примером Андрею - ОТ ЭТОГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ! !! Удачи, вам Андрей. У Вас всё получится, только не отчаивайтесь и не погружайтесь в свои переживания. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru