психотерапевт

18:54 28-02-2004 / Иванов, обратиться

В течении 2 лет нейролептики принимает молодой человек. Голосовые галлюцинаци не устраняються. Как быть дальше?

Ответы

# 19:46 28-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
Корректировать дозу, комбинировать нейролептики. Учиться жить с хроническим галлюцинозом. Успехи психиатрии значимы только, к сожалению, в купировании острых состояний. При хронизации процесса подобное расстройство может сопутствовать человеку пожизненно(в большей или меньшей степени).
# 20:33 28-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо.