психотерапевт

21:01 28-02-2004 / Иванов, обратиться

Доктору Пронину. Нейролептики принимаются в "лошадиных" дозах по рекомендации специалиста
эффект незначителен. Жить сложно.

Ответы

# 22:33 28-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
Что есть "значительный эффект" в вашем понимании? Еще раз повторюсь: психиатрия, так же впрочем как и другие терапевтические дисциплины в официальной медицине работают максимум на улучшение состояния, но никак не на излечение(имеются в виду хронические болезни). И "лошадиные дозы" назначаются от бессилия доктора перед болезнью. Хотя, несомненно, применение современных атипичных нейролептиков несколько улучшило эффективность терапии, но о исцелении говорить не приходится. Да жить сложно, но нужно. Не одно страдание не бывает бессмысленным и непосильным.