психотерапевт

21:18 01-03-2004 / Ирина, обратиться

Мне 27 лет, но я до сих пор не определилась кем хочу быть в плане профессии. Из- за этого подолгу не задерживаюсь ни на одной работе. Это совсем не на пользу. Я очень хочу найти свое место и развиваться в рамках одной определенной профессии. Но так и не поняла кем быть.

Ответы

# 00:01 02-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Работу надо выбрать по душе, чтоб всегда присутствовал интерес к ней и чтобы дело получалось. Если всё же самостоятельно сделать выбор затрудняетесь, то обратитесь к психотерапевту или психологу, возможно, какая- нибудь внутриличностная проблема мешает определиться. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 00:54 02-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина! Обычно помощь в выборе профессии и самоопределении оказывают психологи. Есть множество психологических приемов, которые помогут выявить ваши склонности. Одним очень эффективным и быстрым методом является метод "Расстановки" по Хелленгеру. Если будет нужна помощь, можете обращаться ко мне за консультацией т. 8- 916- 140- 74- 55 (ИЗ Москвы или области). Мои данные можно, найти нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.