психотерапевт

15:33 02-03-2004 / Миа, обратиться

Я хочу закончить отношения с женатым любовником. Но никак не получается. Он начинает упрашивать не разрывать наши отношения, и я сдаюсь. Но я не железная, я ждала 2 года когда он разведется. Но обещания остались обещаниями. Я больше не могу так жить. Я хочу знать действительно ли он не может развестись на данный момент или просто дурачит меня. Как можно справоцировать его выдать свои истинные намерения?

Ответы

# 17:19 02-03-2004 Светлана…, обратиться
У меня тоже женатый любовник. так вот он говорит, ну и я с ним согласна, что он не разводится с женой потому что не создана ещё матер. база, хорошая квартира, у него свой бизнес , но только не давно открылся. ..
Ведь многие проблемы скандалы начинаются из- за бытовых проблем(((
# 17:27 02-03-2004 Миа, обратиться
Светлана, у нас похожая ситуация. Я предложила ему жить вместе и вместе создавать эту материальную базу. Он отказался. Сказал что ему надо еще пару лет, чтобы улучшить своё финансовое положение. Я два года страдала от того, что рядом с ним другая женщина (которая ему далеко не соседка). Я не выдержу этого больше. Мне очень больно. Если бы они развелись и он решал свои проблемы вдали от неё это одно. Но то, что он отказываетс разводиться до того времени - это мне совсем не нравится и вызывает очень сильные подозрения.
# 17:59 02-03-2004 Светлана…, обратиться
Может и подозрения и не без основательны, не знаю сама в такой же луже сижу.
1. Можно предположить , что он с женой уже накувыркался вплане построения совместного быта(мат. базы) и не хочет повторять ошибки. .. ., потому что не обустроенность всегда(почти) всегда негативно сказывается в целом на взаимоотнашения.
2. Возможно проверить Ваши чувства и отнашения, может это только влюбленность. ., тогда и не стоит ничего создавать , а там рушить.
3. Я вот парралельно пробовала, встречаться с кем то ещё , правда не получается ничего у меня((((, то это не то , то это не эдок. Мне не нравиться.
4. может быть у него маленький ребенок есть- это сложно тоже для него
# 19:03 02-03-2004 Миа, обратиться
За 2 года можно было бы уже определиться о серьезности своих чувств ко мне. Жена его не держит (по его словам). Детей у них нет.
# 20:48 02-03-2004 Анна, обратиться
Мой муж три месяца как ушел к другой женщине, оставив меня с маленьким ребенком, у нас было все он хороший муж, был. .. .пока не встретил такую как ты, которая потребовала его ухода из семьи, он ушел, а все равно тянется ко мне и ребенку, я его очень люблю, ребенок по нему плачет, целует его кричит папочка не уходи! мое сердце разрывается, но я ничего не могу поделать! так она теперь поставила условия, что бы он совсем не ходил к нам, я его тоже не хочу видеть, потому что мне очень больно, ведь я первое время даже не понимала как можно не думать и не волноватся за него, как можно вообще жить без него, а он взял и предал все, что было между нами! Так скажите мне какого вы хотите счастья? когда из- за вас страдают люди!
# 08:03 03-03-2004 Евгения, обратиться
Привет девченки! У меня все тоже самое. Вчера был решаюший разговор и никакого результата, разводится он не собирается, мотивируя это тем, что перед родителями жены и своми родителями неудобно (маразм). Короче, всё равно заснули мы вместе. На душе погано и всё равно я его брошу, только где взять силы?
# 11:59 03-03-2004 Миа, обратиться
Анна, если она от него чего- то требует, значит он ей с самого начала это пообещал. В треугольнике считаю больше всех виноват все- таки мужчина. В моем случае все его обещания так и не были исполнены. Отсюда вывод, что его что- то очень сильно держит в семье. Я хочу уйти. Поэтому и задала вопрос, как это сделать? Как справиться с собой. Каждый раз сдаешься, и потом жалеешь об этом.
# 13:27 03-03-2004 Игорь, обратиться
Цитирую: "Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. "
# 15:18 03-03-2004 Ира, обратиться
У моих родителей есть одна знакомая. Ее ситуация была аналогична. Ее мужчина был женат, имел 2 детей. Своей пассии он постоянно говорил, что с женой они вот- вот разведутся, что сейчас у него финансовые проблемы, давай подождем и т. д. Так он продержал ее на коротком поводке 25! !! лет. В итоге мужчина нашел себе более молодую и обеспеченную спутницу, а женщина осталась одна, без детей(он не был против, но все просил подождать, потом стало поздно). Так что делайте выводы.
# 21:20 03-03-2004 Пупс, обратиться
Блин тетки мне бы ваши проблемы. Честное слово. Кто работает А? Нет. А во всем виноваты мужчины, типа все вам дорогие бабы, а потом рога до земли. Нет тетки меня этим не проймешь, десять лет отпахал в браке, имел пять, или шесть штук любовниц, и делаю вывод: все бабы одинаковые. только в чемто, в начале разные, а так все про одно и тоже. Женись, детей, да потом рога. нет меня больше не возьмешь.