психотерапевт

15:55 11-03-2004 / Лика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня очень беспокоит иногда моё состояние. Дело вот в чём: Я очень впечатлительный человек, при ссорах с мужем (даже из- за "пустяка") у меня возникает жуткая истерика, одолевает сильная обида и ненависть, чувства охладевают к мужу, проплакать могу хоть день. т. е. очень трудно успокоиться. Успокаительные средства не принимаю, не переношу да и это не выход для меня. Подскажите что делать со своей такой слабостью. Зараннее благодарю.

Ответы

# 22:20 11-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться очно и освободиться от "слабости". Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 22:27 14-03-2004 Sorrow, обратиться
Скажите пожалуйста, а сколько стоит очная консультация у вас?