психолог

22:38 22-03-2004 / Аня, обратиться

Вам не кажется, что жизнь иногда, это какой- то кашмар! Что время будтобы работает против тебя, И с каждым днем становится все страшнее и страшнее за себя, потому- что когда я оглядываась назад, в прошлое, я совсем ничего там невижу. Разве только разбитое детство, и плохую учебу. .. Даже и незнаю чем можно похвастаться за свои 13 лет. ..

Ответы

# 22:57 22-03-2004 Kapral, обратиться
кОшмары бывают только на на улице Вязов, все это долой из головы, у тебя есть очень большая возможность, построить красивую и неповторимую личную жизнь! !! ! Удачи Вам барышня! !!
# 09:18 23-03-2004 Лерчик, обратиться
Аня, Вы- прелесть! :)Начинайте хорошо учиться и смотрите в будущее, тогда время будет работать на Вас.
# 23:10 24-03-2004 Аня, обратиться
: )Большое Вам спасибо за советы! !! !! :)), но хорошо учиться не так уж и просто! Придеться начинать почти все заново. .. Некоторые вещи я совсем не знаю, ну я даже задачки по математике ито решить не могу. .. И так уж случилось, что я не очень- то и оптимистична по жизни, иногда мне просто кажется, что я выросту какой- то не такой. .Ну. .. самой неодаренной чтоли, или же просто не смогу найти себе хорошую и высокооплачиваемую работу.
# 19:51 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Дорогая Аня! (Вы позволите Вас так называть? ) У Вас прекрасная возможность сделать Ваше будущее лучше, чем Ваше прошлое. Многие люди не такие уж оптимисты по натуре, но это не мешает им реализовывать свой потенциал, добиваться того, чего они достойны. Учиться Вы можете начать лучше и сейчас, и это будет хорошим стартом для профессиональной карьеры, какую бы Вы для себя не выбрали. А то, что Вы уже сейчас задумываетесь о себе, означает, что Вас может ожидать успех - ведь вокруг столько равнодушных людей, неординарности при этом выигрывают. Удачи Вам большой- большой!
# 19:52 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Аня: и еще: если в Вашем детстве были какие- то очень сложные моменты, пожалуйста, сходите к психологу - он Вам может помочь. ..